АДЕНОИДЫ У МАЛЬЧИКА 6 ЛЕТ

№336052 Аденоиды у мальчика 6 лет
Алина Жен., 26 лет. Киев
У моего племянника аденоиды в носу. Мешают только зимой, когда холодно ему становится тяжело дышать носом. Консультировались в обычной больнице, сказали удалять. Но мы против. У его мамы в детстве была та же проблема, и ее лечили с помощью Меркур Солюбилиса. Подскажите, как правильно помочь ребенку? Какая дозировка необходима и как применять Меркур Солюбилис? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Есть более простые препараты и не менее эфективные, например Туя.Желательно встреча с гомеопатом, чтобы контролировать процесс лечения!
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
В гомеопатии подбор препаратов индивидуальный, то есть, если ондному помог Меркурий, это не значит, что он всем детям поможет, надо подбирать персонально.