ИОВ-МАЛЫШ

№30528 иов-малыш
марина Жен., 29 лет. казахстан астана
Здравствуйте доктор.У моего сына аденоиды 2 ст.врач посоветовал "иов-малыш",сказала 1месяц пить 1 отдыхать,мы пропили почти год,эфекта практически нет может мы его не правильно принемали?Как правильно нужно его принемать?Посоветуйте пожалуйста,зарание спосибо
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина!

Вам просто нужен нормальный гомеопатический препарат, а не это «лекарство».
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Вполне сносное лекарство. Но, возможно вы (или продавцы) его переморозили: многие гомеопатические лекарства портятся при температуре ниже комнатной. Попробуйте прикупить "летнюю" партию (см. на этикетке дату выпуска).