КАК ПРАВИЛЬНО ПРЕКРАТИТЬ ЛАКТАЦИЮ ?

№13333 Как правильно прекратить лактацию ?
Виктория Жен., 23 лет.
Моему малышу уже год. Хочу прекратить кормить грудью - малыш . Но молока очень много в груди каменеет - что делать в такой ситации - сцеживать ??? Подскажите . . .
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Виктория!

Попробуйте принимать гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Кониум 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером или чаще (кофе снимает действие лекарства)
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Виктория. Для прекращения лактации применяется препарат достинекс 250 мкг по 1 таблетке через каждые 12 часов в течение 2 дней.