КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГРУДНОГО МОЛОКА?

№214927 как избавиться от грудного молока?
Ксения Жен., 27 лет. Россия Комсомольск-на-Амуре
Подскажите, как прекратить поступление грудного молока? Начала лечение препаратами, при которых грудное вскармливание невозможно. Молока много, ребенок ест смесь. Какие препараты принимать, чтобы молоко ушло или что нужно сделать? Ребенку 4,5 мес, а лечение мое длительное.
Прямая специальность
Теа. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Для подавления лактации: Достинекс 1 таб х 2 раза вдень 2 недели, далее 1 табл. через день - 1 нед. и 1 таб. х 2 раза в неделю 2 недели. Если есть возможность сцеживать молочные желез, не до конца,просто освобождать железу от молока. Если вы будете сцеживать до конца, то молока будет больше