ПОСЛЕДСТВИЯ ЛЕЧЕНИЯ НАСМОРКА И КАШЛЯ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№19181 последствия лечения насморка и кашля при беременности
ольга Жен., 31 лет. россия
беременность 1-2 недели,простудилась (насморк,кашель,температуры нет). пила бромгексин и отвар грудного сбора,капала в нос навтизин и пиносол. Беременность первая. Каковы последствия?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ольга. Если нет высокой температуры, прогноз благоприятный.