ПОСЛЕДСТВИЯ ТРИ МЕРСИ

№239779 последствия три мерси
екатерина Жен., 25 лет. росссия тюмень
Пью,три мерси год,собираюсь бросать, скажите какие последствия???может нужно что то пропить (травы)
Прямая специальность
Ольга. Гинеколог
Гинеколог
нет
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Нет,не нужно.Можете прекратить прием "Три - Мерси" без каких-либо дополнительных действий.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Фитотерапия при прекращении приема ОК не требуется, лучше обратитесь на прием к гинекологу для контрольного обследования после длительного приема ОК.

Если планируете беременность, то обсудите этот вопрос с врачом и необходимо ли применение витаминов в период планирования.