МОЙ ПАРЕНЬ ХОЧЕТ СЕКСА

№169892 Мой парень хочет секса
Анастасия Жен., 17 лет. Россия Анапа
Мой парень хочет секса, а я хочу остаться девственницей до свадьбы, какие могут быть последствия, если я ему позволю засовывать только головку члена во влагалище, я по прежнему останусь девственницей?(извините за подробности)
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Если Вы хотите сохранить девственность, то контакта гениталий нужно избегать. Введение головки полового члена за пределы девственной плевы будет означать нарушение девственности, даже если не будет разрыва девственной плевы. Для выражения любви существет много других, не половых, способов.