НЕРВНЫЙ МАЛЫШ

№35561 нервный малыш
наталья Жен., 21 лет.
здравствуйте,уважаемые врачи!иоему малышу 2 года.он недоношенный.родился в 29недель.сейчас все нормально,но есть проблема,естественная для нашего случая.с нервами у него проблемы.очень эмоциональный ребенок.и чрезмерно истеричный бывает.а когда зубы режутся так вообще как женщина в пмс.
невропатолог посоветовал нам попробовать гомеопатию(не хочу малыша химией травить).
посоветуйте нам что-ниб для устаканивания нервозности.
или подскажите,что нам делать..к кому идти?малыш сам очень мучается от этих всплесков эмоций переходящих в истерику.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
На удачу можете попробовать препарат Chamomilla 30 (или др. цифра). Но, вообще-то, происходящему надо поискать более внятное и убедительное объяснение, чем недоношенность. Или, хотя бы, установить причины недоношенности и отталкиваться от них.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!
Давайте Вашему ребёнку гомеопатические лекарства:
1. Игнация 6 – по 1 грануле в воде утром 1 раз в неделю.
2. Хамомилла 12 – по 1 грануле в воде 2 раза в неделю вечером.