ВЫСЫПАНИЯ НА КОЖЕ ЛИЦА У ГРУДНИЧКА

№68701 высыпания на коже лица у грудничка
Наталья Жен., 25 лет. Моска
Добрый день. Подскажите пожалуйста, малышу 7 месяцев, и почти с самого рождения нас мучают прыщики на лице. Общались ко многим врачам, говорили то это дерматит, то аллегрия, то гормоны мамы выходят. Сейчас появились маленькие прыщики на нижнем веке,очень маленькие, но малыш трет глазик и получается как будто синяки под глазами. Стараемся есть гиппоалергенную пищу, и малыш, и мама (мы на ГВ). К какому врачу еще лучше показать малыша. Просто не была ни дня чтобы кожа была чистой.
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
7 месяцев - это уже хроник. К гомеопату вам надо.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.