ТЕМПЕРАТУРА У МАЛЫША

№172135 температура у малыша
Анастасия Жен., 21 лет. Россия Москва
у меня сын уме 3 месяца и 11 дней,проверила просто так температуру и показало 37,3 переправиряла у мужа у себя градусник хороший,малыш не плачит смеялся и играл,уже усну и температура не спадает уже 2 час так и стоит на 37,3!!!!!!у него много слюней и руки во рту,мне сказали что зубы идут,может ли от них температура поднимается?подскажите пожалуйста что мне делать!!!!!!!!!!
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Может (и даже выше)

посмотрите не набухли ли дёсны.