ТЕМПЕРАТУРА У ГРУДНОГО РЕБЁНКА

№11525 Температура у грудного ребёнка
Ксения Жен., 26 лет.
Здравствуйте,ребёнку 3 месяца, часто поднимается температура 37.1 - 37.4, врачи находят девочку здоровой,анализы крови и мочи в норме, почиму поднимается температура?
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
в чем причина беспокойства? ребенок плохо себя чувствует? если все в норме, то это может быть и нормой для вашего ребенка. а возможно, элементарно перегреваете