ТЕМПЕРАТУРА У ГРУДНОГО РЕБЁНКА

№26543 Температура у грудного ребёнка
Сергей Владимирович Муж., 44 лет. Россия Москва
У ребёнка, 2 месяца, 2-й день держится температура 37,5. Видимых отклонений нет. Слегка покраснело горло, по диагнозу врача. Что делать? Класть в больницу, под наблюдение или продолжать лечение в домашних условиях. Врач ничего не говорит.
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
температура 37 - не повод ложиться в больницу. не паниковать и слушать очного врача