ПОВЫШЕННАЯ ТЕМПЕРАТУРА У ГРУДНОГО РЕБЁНКА ДЛЯЩАЯСЯ 2 НЕДЕЛИ

№607010 Повышенная температура у грудного ребёнка длящаяся 2 недели
Екатерина Жен., 27 лет. Украина Мариуполь
Здравствуйте,моей дочери 7 месяцев, у неё повышенная температура 37,5 - 37,8, уже 2 недели, сдали анализы крови- анемия,гемоглобин 104, анализ мочи норма,сделали узи почек- норма, рентген грудной клетки тоже норма, постоянно заложен нос,прорезались 2 зуба нижних, кашля нет, ребёнок активный. Врач выписала пить антибиотики суммамед и цефикс 2,5мл.7 дней,свечи лаферобион, по 2 капли в нос -виброцил,3 раза в день, хьюмер- солёную воду,для зубов дентокинд и дентагель, 4раза в день,потом имунофлазид и лимфомиозот, афлубин, от кашля капли атма,всё по 3 раза вдень, для желудка энтерожермина 1 флакон в день,и электролит, жаропонижающие нурофен и панадол, 2.5мл., но ничего не помогает,температура так и держится 37.5 или 37.7 к вечеру. Что делать?Может это аллергия? Домашних животных нет.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Нужно тщательно обследоваться в стационаре. Ваш педиатр по моему выписал всё подряд от все болезней, но это не выход.