СКАЧЕТ ТЕМПЕРАТУРА

№17173 скачет температура
Ирина Жен., 32 лет. Москва
у ребенка на фоне прорехзывания зубов была высокая температура (нам 1,7)...после этого она спала (не было 3 дня) и опять поднялась...причем последнюю неделю скачки температуры.. в течение дня от 36,9 до 37,4... ночью падает до 35,5-36... причем ребенок сильно потеет (за ночь меняем одежду по 6-7 раз).. потеет в районе плечей и шеи. что это может быть? может ли быть восполение легких? какие нужны проверки?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Пригласите педиатра на дом.Пусть послушает
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
вряд ли,но педиатра вызвать надо