СКАЧЕТ ТЕМПЕРАТУРА

№622657 Скачет температура
Елена Жен., 39 лет. россия спб
Здравствуйте!Сыну 5лет где-то 3 недели назад начались сопли, сейчас сопли зеленые и густые и иногда в глазах стал скапливаться гной, кашля нет, только по утрам немного кашляет. Сегодня сын сказал что ему немного холодно, просто решили померить температуру и она 38,3 через час температура 37,3, поведение у сына обычное, аппетит нормальный, но настораживает скачки температуры.Я так понимаю что и температура у нас может уже не первый день скачет. Два года назад были тоже скачки температуры на фоне полного здоровья, причину мы и не нашли. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
вы хотябы кровь и мочу сдайте и нам выложите -, и к доктору на прием сходите!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Возможно рецидивирующая инфекция носоглоточного кольца, помимо педиатра вероятно потребуется лор-консультация и конечно дообследование.