СКАЧЕТ ТЕМПЕТАРУРА

№495787 скачет темпетарура
galina Муж., 27 лет. saratov
Здравствуйте! Ребенку 2.1 г., пошел в ясли-сад, первые 4 дня проходил до обеда ( конечно немного сначала плакал,потом успокаивался, затем что то не поделят снова плачет и снова успокаивается ), вечером ничего не предвещая появляются сопли и повышается температура 37,5. В течении следующего дня ( В сад не пошел), температура то нормальная 36,8.. то 37,0-37,2
Играет как обычно, подвижный. Через 3 дня все прошло.. и температура и сопли. Пошли в сад... через 4 дня все снова повторилось...опять пятница, суб. воскр. и все прошло...Что это может быть?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вирусы это - вы пошли в сад.