ТЕМПЕРАТУРА В ТЕЧЕНИИ 3Х НЕДЕЛЬ.

№574894 Температура в течении 3х недель.
Екатерина Жен., 23 лет. Россия. ст.Старовеличковская
Здраствуйте.Помогите пожалуйста у моего ребенка 9ть месяцев уже 17 дней держится температура 37,0 - 37,5.В основном поднимается на ночь.Но во время сна температуры нет.Всё время скачет.Назначили антибиотики пропить.Температуры не было 2 дня а потом снова поднялась.Признаков болезни нету, единственное горлышко было красноватое.Анализы в норме.Врачи ничего не могут сказать, как определить что это?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Если при таком состоянии ребенка ничего не беспокоит, это вариант нормы, не требующий врачебного вмешательсва. Проверьте температурный режим в комнате и питьевой режим у ребенка, возможно проблема здесь кроется.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Для обсуждения - опубликуйте клинические анализы крови и мочи, которые Вы сдавали малышу.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
анализ крови  и мочи будьте добры покажите!

хотя если температура ночью в норме, то проблема с вегетативной нервной системой которая хочет чтобы вы организм вашего ребеночка закаляли!