ГНОЙ В ГЛАЗАХ

№71402 Гной в глазах
Оля Жен., 23 лет.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, 2 дня назад начал в глазиках появлятся гной, протирала фурацилином, но становилось хуже. Сегодня была у окулиста, он сказал сдать анализы (мазки из глаз) в сан.-эпин. станции и с результатами прейти для подбора лечения. Вечером глаза стали гноиться еще больше, протираю фурацилином через 20-30 минут. Можно ли сейчас ей чем-нибудь помочь, кроме фурацилина и можно ли гулять на улице с ней (не навредит ли холодный воздух)?. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Хорошо бы знать возраст ребенка. Можно капать колларгол 2%, левомицетиновые глазные капли, софрадекс.