ТРУДНО СБИТЬ ТЕМПЕРАТУРУ

№240057 Трудно сбить температуру
Александр Муж., 26 лет. Тула
Здравствуйте!У ребёнка 1 год 8 месяцев, уже 2 недели не проходит насморк-капали проторгол, називин.Теперь поднялась температура, начался кашель.Температуру не можем сбить ни панадолом ни свечами ни эффералганом!Врач осматривал-прописал микстуру-эреспал(не пъёт, очень горькая-вливаем насильно), назол беби.Ребёнок очень вяло себя ведёт-очень сонный!Посоветуйте что-нибудь пожалуйста!!!Заранее очень благодарен!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ребенкка нужно смотреть и слушать - присоединение инфекции возможно - скорее всего нужно присоединять антибиотики.