СЛИЗЬ В КАЛЕ.

№97627 Слизь в кале.
Nata... Жен., 29 лет. Россия Волжск
Моему сыну 11 месяцев, у ребенка поднялась темп. 39-40, мы ничем не могли ее сбить, (парацетамол, цефекон, обтирания), в больнице посмотрели горло-очень красное, похоже на ангину, сказал доктор, стали колоть антибиотики (ампиокс), наследующий день начался понос, водичкой, 7 дней кололи антибиотик и все это время был понос, ставили системы, чтобы не было обезвоживания. Давали Энтерофурил, Смекту, бифидумбактерин ничего не помогало. Сделали анализ на кишечную инфекцию: не обнаружено, кровь, моча сказали в норме.
Диагноз поставили ротовирус. На 8 день антибиотик колоть перестали, понос прошел сразу. Горло врач посмотрел: нормальное. Нас выписали из больницы, сегодня седмой день как мы дома. Пьем Линекс, фестал но стул у ребенка так и не нормализовался день кал вроде бы ничего, день понос и так постоянно, в стуле слизь, кусочки непереваренной пищи. Скажи те, пожалуйста, что обозначает эта слизь, что еще можно сделать кроме Линекса, Фестала, улуцшений то нет.
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Чего же вы хотите после такого отравления!