ГРУДНИЧОК СТАЛ МАЛО ЕСТЬ

№15859 Грудничок стал мало есть
Виктория Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте!!Моему ребенку 1.5 мес.Мучались коликами,плакал во время кормления,однако съедал норму=120 гр,теперь же ,корчиться во время еды перестал,однако сосет по 60-70 грам-и засыпает.бужу-не в какую,либо рот ккак на замок закрываетюНормально ли это??Он на ГС,иногда вечером даю агушу кисломолочную от 0 мес,Какает только тогда,когда задирпем ножки.Пили Креон 10000 и хилак форте-не помогает..Врач попускает всё мимо.Не знаю что и думать,не симптомы ли это какой-то болезни.Спасибо .
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
не надо мерить,сколько ребенок съел. не надо взвешивать его. нет нормы. агушу давать не нужно. до 6месяцев ничего кроме грудного ребенка и воды при необходимости ребенок не должен получать.