МАЛО ЕСТ

№6596 мало ест
Наталия Жен., 34 лет.
Ребенку 4 мес. Съедает всего 90 г НАН1. Часто хочет есть через 2,5 часа. Вообще ест 6 раз в сутки с ночным перерывом 6-8 часов. Вес набрала за первые 3 месяца нормально - 2200 г (при рождении - 3440 г), а вот за 4-й мес. всего 400 г. Правда, она болела краснухой в 3,5 мес + жара. Развивается хорошо. Еще получает яблочный или грушевый сок 1 раз в день 30-40 мл и компот, воду или чай. Срыгивает умеренно. Стул 1-3 р. в сутки, нормальный. Так почему так мало съедает? Ведь должна в 2 раза больше.
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
кому должна? ;) если ваш педиатр не переживает из-за небольшой прибавки, то вам не стоит тем более