РЕБЕНКА МУЧАЮТ ГАЗЫ...

№16364 ребенка мучают газы...
Надежда Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Моему ребенку 8 мес. Его мучают газы...Он очень часто испускает газы...А еще очень часто икает.. А еще по ночам плохо спит...Что нам делать?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Скорее всего имеем дело с дисбактериозом, хотя и качество питания ребенка также влияет.Могу посоветовать использовать аппарат Минитаг.Подробности на сайте-www.lido-zel.ru
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
мучают газы и испускает часто газы - это не синонимы. икота - это нормально,вы же икаете. с причинами плохого сна надо разбираться очно