ОСЛОЖНЕНИЯ ПОСЛЕ ГРИППА

№398831 Осложнения после ГРИППа
Владимир Муж., 17 лет. Россия Москва
Вчера к вечеру у меня прекратились симптомы ГРИППа, а сегодня с утра (когда я встал) появились режущие боли в области диафрагмы при силном (полном) вдыхании или выдыхании, ни при каких других условиях боли не ощущаются. Никаких других симтомов кроме небольшого насморка и носового кровотечения нет.
Что это за болезнь, и как её лечить?
Буду очень признателен если мне ответят.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Если у Вас был кашель - перенапряжение такой дыхательной мышцы, как диафрагма - закономерно.Симптомы интоксикации.Лучший вариант - не гадать на расстоянии (Новосибирск-Москва), а посетить ХОРОШЕГО и думающего врача.