ЗЕЛЕНАЯ СЛИЗЬ В ГОРЛЕ

№426876 Зеленая слизь в горле
Дарья Жен., 23 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте. Меня беспокоит сильный кашель с мокротой в виде зеленой слизи? Не могут ли это быть осложнения после болезни. До этих выделений я переболела то ли простудой, то ли гриппом. Была температура 39.2, болела голова и кашель. Эти симптомы наблюдались неделю. Теперь все пришло в норму, за исключением кашля и появления этой слизи. Скажите пожалуйста, это осложнения или выходит вся гадость, что скопилась внутри меня за время болезни и это нормально? Лечилась флемоксином, тонзилгоном и лазолваном. Заранее благодарю за ответ.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Вы описываете симптомы бронхита, являющегося осложнением ранее начавшегося ОРВИ\ОРЗ.Ваши действия:Визит к терапевтуЕсли же не посетите врача - активная БЕЗ-лекарственная терапия с применением отхаркивающих фитосборов, паровых ингаляций и ИНТЕНСИВНОЙ водной нагрузки (до 2-х литров в сутки, помимо еды: соки натуральные, морсы клюквенный и брусничный).Обязательно восстанавливайте баланс микрофлоры как ЖКТ, так и бронхолегочной системы пробиотиками ВЕТОМ http://rylov.ru/vetom (чаще всего они есть в вет. аптеках), НАРИНЭ http://rylov.ru/narine (есть в аптеках или заказывайте у меня сайте - ЭТИ ПРЕПАРАТЫ ВСЕГДА НУЖНЫ!!)Обязательно проведите АКТИВНУЮ чистку ВСЕГО организма - почитайте об этом на http://rylov.ru/colo_vada.Для грамотного и полного восстановления ВСЕХ систем организма нужна Программа, в которой НЕ БУДЕТ МЕСТО лекарствам:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, ВЕТОМГИН 8.21, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует)
Пишите, звоните.