ГРИПП ЛИ ЭТО?

№444027 Грипп ли это?
Юлия Жен., 23 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
20.04.2011 12:31
Здравствуйте. Мне 23 года. последнюю неделю у меня часто была повышенная температура, где-то 37.0, 37.2 и насморк. Так как последние несколько месяцев часто болела, решила попить АнтиГриппин (порошок в пакетиках) чтобы совсем не разболеться. Принимала по 2 пакетика в день в течении 4х дней, вчера принимать перестала и вечером в этот же день почувтвовала себя плохо, разболелась голова, почувствовала слабость и головокружение, начало немного першить горло, когда приехала с работы домой температура была уже 38.6, кружилась голова. Приняла таблетку ингавирина. Всю ночь меня мучала тошнота, были рвотные позывы, жидкий стул, сильный озноб, сильно пропотела. Температура к утру снизилась до 37.5. Сейчас температура 37.2. Это у меня грипп? И стоит ли мне и дальше принимать ингавирин?
Кстати, за последний год очень много болела то гриппом то простудой. В феврале переболела гриппом с тех пор никак не проходит насморк, после выздоровления через месяц была простуда, сильно болело горло. И теперь вот опять заболела. У меня имеется хронический тонзилит и хронический насморк. Могут ли они являться причиной столь частых заболеваний?
Кстати, образ жизни я веду здоровый, правильно питаюсь, последние пол года делаю зарядку по утрам, принимаю витамины.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Рейтинг. Рылов Александр Дмитриевич
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Ваша САМО-уверенность в "...образ жизни я веду здоровый, правильно питаюсь, последние пол года делаю зарядку по утрам, принимаю витамины" наивна и не аргументирована (что такое, с Ваших позиций - "правильное питание", "здоровый образ жизни", какие витамины? - если различные многокомпонентные сборы из аптеки - я Вам сочувствую...).
Описываемые Вами проявления (симптомы и синдромы) не что иное, как генерализованный иммунодефицит, базирующийся на ГОМОТОКСИКОЗЕ, дисбактериозе, ДЕ-структуризации внутриклеточной воды и клеточно-метаболическом субклиническом АЦИДОЗЕ (о паразитозах можно и не упоминать - Ваш организм насыщен бактериями, вирусами, простейшими и грибами - стоит в этом убедиться, пройдя исследование методами ВАЛЕОСКАН, ИМАГО, ОБЕРОН и тождественными...).
И сколько бы Вы не втискивали в свой перенасыщенный токсинами организм, фармакологические препараты - здоровье ЗАКОНОМЕРНО будет ухудшаться (если только САМ ОРГАНИЗМ, несмотря на "лечение", не самовосстановиться - в чем есть сомнение...)

Если же Вы еще и ГЛУБОКО ДЫШИТЕ во время физических упражнений - то тем более нет ничего удивительного, что Вы болеете - почитайте об этом на страницах с информацией о методе ВЛГД К.П.Бутейко - Вам откроется мир науки и реальной возможности БЕ_ лекарств стать здоровой.

Почитайте обо всем этом на сайте врача регуляторной медицины, валеолога из Новосибирского Академгородка.
Время создания: 20 Апреля 2011 19:15
Оценок: 1
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
Юлия | (Москва, Россия) | 20.04.2011 22:15
Вы меня напугали. Скажите пожалуйста к какому врачу следует обратится, что бы выявить данные заболевания, сдать все необходимые анализы?
   
Вам следует обратиться не к врачу какой-либо узкой специальности (это неверно - опять начнутся метания по специалистам и прием различных лекарств..), а исследовать свой организма (я об этом уже писал, Вы не обратили внимание!) технологиями ВАЛЕОСКАН, ИМАГО, ОБЕРОН, АМСАТ, ИМЕДИС - это позволит проанализировать фундаментальные причины Ваших недомоганий (гомотоксикоз, дисбактериоз, гипоиммунемия, паразитозы и т.д. ).
Банальный вариант - исследоваться в НПФ "АМСАТ_КОВЕРТ" (функциональная регуляторная диагностическая компьютерная система АМСАТ, сайт http://www.amsat-kovert.ru/), или найти в столице медцентр или частно-практикующего доктора с вышеупомянутыми диагностическими приборами.
Дополнительные клинические исследования - уже в процессе работы доктора с Вами, по необходимости.

Второй вариант (или продолжение рекомендованного обследования, с переходом к лечению) - присылайте мни полученные результаты, разработаю Вам индивидуальную программу (об этом еще раз читайте на моем сайте http://rylov.ru)
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
16.11.2013
18:14
елена :: Специальные консультации / ГРИПП
Ответов: 6
Сообщений: 44
06.04.2011
13:45
olga :: Специальные консультации / ГРИПП
Ответов: 1
Сообщений: 7
24.01.2019
18:46
Сергей :: Специальные консультации / ГРИПП
Ответов: 7
Сообщений: 0
13.02.2014
13:45
Екатерина :: Специальные консультации / ГРИПП
Ответов: 3
Сообщений: 3
05.12.2018
08:37
Ксения :: Специальные консультации / ГРИПП
Ответов: 3
Сообщений: 1
25.05.2012
13:44
Юлия :: Специальные консультации / ГРИПП
Ответов: 4
Сообщений: 0
07.10.2011
15:46
Алексей :: Специальные консультации / ГРИПП
Ответов: 3
Сообщений: 1
02.02.2011
15:21
Владимир :: Специальные консультации / ГРИПП
Ответов: 1
Сообщений: 2
04.06.2009
23:43
Юрий :: Специальные консультации / ГРИПП
Ответов: 1
Сообщений: 0
24.08.2011
16:36
Игорь :: Специальные консультации / ГРИПП
Ответов: 1
Сообщений: 0