ГРИПП ЛИ ЭТО?

№444027 Грипп ли это?
Юлия Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Мне 23 года. последнюю неделю у меня часто была повышенная температура, где-то 37.0, 37.2 и насморк. Так как последние несколько месяцев часто болела, решила попить АнтиГриппин (порошок в пакетиках) чтобы совсем не разболеться. Принимала по 2 пакетика в день в течении 4х дней, вчера принимать перестала и вечером в этот же день почувтвовала себя плохо, разболелась голова, почувствовала слабость и головокружение, начало немного першить горло, когда приехала с работы домой температура была уже 38.6, кружилась голова. Приняла таблетку ингавирина. Всю ночь меня мучала тошнота, были рвотные позывы, жидкий стул, сильный озноб, сильно пропотела. Температура к утру снизилась до 37.5. Сейчас температура 37.2. Это у меня грипп? И стоит ли мне и дальше принимать ингавирин?
Кстати, за последний год очень много болела то гриппом то простудой. В феврале переболела гриппом с тех пор никак не проходит насморк, после выздоровления через месяц была простуда, сильно болело горло. И теперь вот опять заболела. У меня имеется хронический тонзилит и хронический насморк. Могут ли они являться причиной столь частых заболеваний?
Кстати, образ жизни я веду здоровый, правильно питаюсь, последние пол года делаю зарядку по утрам, принимаю витамины.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Ваша САМО-уверенность в "...образ жизни я веду здоровый, правильно питаюсь, последние пол года делаю зарядку по утрам, принимаю витамины" наивна и не аргументирована (что такое, с Ваших позиций - "правильное питание", "здоровый образ жизни", какие витамины? - если различные многокомпонентные сборы из аптеки - я Вам сочувствую...).
Описываемые Вами проявления (симптомы и синдромы) не что иное, как генерализованный иммунодефицит, базирующийся на ГОМОТОКСИКОЗЕ, дисбактериозе, ДЕ-структуризации внутриклеточной воды и клеточно-метаболическом субклиническом АЦИДОЗЕ (о паразитозах можно и не упоминать - Ваш организм насыщен бактериями, вирусами, простейшими и грибами - стоит в этом убедиться, пройдя исследование методами ВАЛЕОСКАН, ИМАГО, ОБЕРОН и тождественными...).
И сколько бы Вы не втискивали в свой перенасыщенный токсинами организм, фармакологические препараты - здоровье ЗАКОНОМЕРНО будет ухудшаться (если только САМ ОРГАНИЗМ, несмотря на "лечение", не самовосстановиться - в чем есть сомнение...)

Если же Вы еще и ГЛУБОКО ДЫШИТЕ во время физических упражнений - то тем более нет ничего удивительного, что Вы болеете - почитайте об этом на страницах с информацией о методе ВЛГД К.П.Бутейко - Вам откроется мир науки и реальной возможности БЕ_ лекарств стать здоровой.

Почитайте обо всем этом на сайте врача регуляторной медицины, валеолога из Новосибирского Академгородка.