РИНЗАСИП

№487658 Ринзасип
Дмитрий Муж., 20 лет. Россия Орёл
Зарегистрированный пользователь
30.07.2011 19:53
Скажите а можно выпить ринзасип если нет температуры. Део в том что переболел ангиной, температура была 39, сейчас её нет, но горло красное и ЛОР сказал пить противовоспалительное. Можно ринзасип, если температура нормальная?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
Рейтинг. Екатерина Владимировна
ревматолог
не лучший вариант. как это вам докор сказал пить противовоспалительное и не назначил конкретный препарат?!
Время создания: 31 Июля 2011 00:21
Оценок: 0
Мнение зала, форум (4)
Похожие вопросы, темы (10)
Дмитрий | (Муж., 33 лет, Орёл, Россия) | 31.07.2011 00:32
Скажите как можно назначать антибиотики при каждом ОРЗ? Я стал очень часто болеть и связываю это с тем что при каждом респираторном заболевании мне назначались антибиотики, в частности азитромицин и прочие макролиды и пенициллины. (от аммоксициллина у меня вообще в 2006ом была полинейропатия, у него это даже в побочных эффектах написано) Нужно же сначала определить чувствительность бактерии к антибиотику, сделать посев, и только потом назначать. Я прав? А наши врачи бездумно при каждом удобном случае выписывают антибиотики! Я не разбираюсь в медицине, но даже я знаю что 90% всех респираторный заболеваний вызываются вирусами а не бактериями, а значит лечить их надо противовирусными а не антибиотиками! Подскажите пожалуйста как поступать в следующий раз, настаивать чтобы сделали посев (хотя это никому не надо) или может его как то можно сдать в клинике и знать к какому антибиотику ты чувствителен, чтобы не пробовать потом всякие разные антибиотики, какие врачу на ум придут. И ещё скажите может ли человек от антибиотиков начать часто болеть? В детстве я болел 1 раз в 2 года, сейчас я по любому поводу заболеваю раз в 2-3 месяца! Ещё скажите если сыпь на лице не убирается даже после приёма антибиотиков которые действуют «на инфекции кожи и мягких тканей» что это значит? Никак не могу избавиться от акне на лице, не смотря на то что то и дело пью антибиотики назначенные врачом при каждом ОРЗ.
   
консультация вам нужна большая, вопросов много. если хотите, проконсультирую, но выставлю счет.
      
Многоуважаемый Дмитрий из города Орел.

Впервые за весь свои период врачебных консультаций - встречаю аргументированное сопротивление пациента, бездумным и фельдшерским "назначениям" своих коллег!
Молодец, что поднял такой пласт вопросов и проблем, характерных АДМИНИСТРАТИВНО-ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЙ доктрине нашего коррумпированного МЗ РФ...

Описываемое Вами состояние Вашего организма - классический вариант сочетанных проблем на ФУНДАМЕНТАЛЬНОМ уровне:
синдром ИММУНОДЕФИЦИТА
синдром ГОМОТОКСИКОЗА http://rylov.ru/gomotoksikoz
синдром ДИСБАКТЕРИОЗА http://rylov.ru/disbacterioz
Это ОСНОВНЫЕ причины Ваших проблем - но есть и связанные с ними, самостоятельные или зависимые, иные механизмы Вашего нездоровья: деструктуризация внутриклеточной воды http://olga-mosina.ru/h2o, дефицит микро- и макроэлементов, витаминов и ферментов; уже сформировавшаяся дисфункция печени и почек, кишечника; изменения в функциональности позвоночно-двигательных сегментов (что вторично приводит к дисфункции или патрологии ВСЕХ систем организма, см. об этом на http://rylov.ru/metamer и на http://rylov.ru/surkov_vertebraviscera).

Но самое важное во всей обсуждаемой теме то, что ЛЕКАРСТВАМИ ВЫ НИКОГДА НЕ СДЕЛАЕТЕ СЕБЯ ЗДОРОВЫМ (фармакологические препараты предназначены - при ГРАМОТНОМ НАЗНАЧЕНИИ!! - именно для ЛЕЧЕНИЯ, но не для воссоздания тех механизмов, данных нам Богом и Природой за миллионы лет эволюции, которые и называются ЗДОРОВЬЕМ).
Каждый последующий принимаемый антибиотик, разрушал тонкие процессы в печени, кишечнике, селезенке, костном мозге, поджелудочной железе, нервной системе - и усугублял ГОМОТОКСИКОЗ (ведущий к алергиям и аутоиммунным состояниям - как минимум, а также к ДИСБАКТЕРИОЗУ!) - но НИКОГДА Вас не излечивал в реальности (тем более - при вирусных состояниях).

Вы вправе предъявить официальные претензии безграмотным "назначениям" Вашего лечащего врача, в т.ч. судебные.

Предлагаю Вам разработать индивидуальную "Программу безлекарственной терапии, эндоэкологической санации (очищения организма), иммунокоррекции и реабилитация" и "Схему субтилитерапии пробиотиками ВЕТОМ и ацидофилотерапии пробиотиком НАРИНЭ Радужный®", которые позволят Вам самостоятельно помогать в лечении или коррекции Ваших хронических и сложных заболеваний.

Методы и препараты регуляторной и ортомолекулярной медицины, оказывают реальную помощь прикомплексном и комбинированном лечении онкологических заболеваний (в качестве сопроводительной, заместительной, паллиативной терапии) и реабилитации, позволяя создать качество жизни и длительную ремиссию - или выздоровление).



В "Программу..." и "Схему..."
в различной комбинации входят следующие препараты, устройства, методы и технологии:
ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
ВЕТОМ, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
природный заменитель сахара СТЕВИОЗИД - экстракт СТЕВИИ (Stevia rebaudiana Bertoni), растения ka'a he'e («сладкая трава» Бразилии и Парагвая)
антипаразитарная частотно-резонансная терапия аппаратами класса ПАРАЦЕЛЬС-М и БИОМЕДИС
Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует)


В необходимых случаях и при клинических показаниях, пациенты направляются на обследование и лечение позвоночника к специалисту - мануальному терапевту (вертеброневрологу).
Индивидуально рекомендуются или назначаются методы ДЭНС® - терапии и Су Джок - терапии.

Вы ДОЛЖНЫ пройти полное исследование функционального состояния всего организма методами АМСАТ®-диагностики, ИМАГО или ВАЛЕОСКАН (информация об этом имеется в Интернете, в т.ч. и о наличии в Вашем городе...).

Ваша РЕАБИЛИТАЦИЯ, (именно так, а не тупое применение антибиотиков, приведших Вас к дефолту многих систем организма!) займет около (минимум!) 3-х месяцев интенсивной работы над собой (эндоэкологическая цитолимфатическая санация - чистка ВСЕХ систем организма; восстановление микрофлоры; иммуномодуляция; биоинформационные технологии; антипаразитарная терапия...)

Моя консультация безвозмездная, обращайтесь (все мои данные есть на персональном сайте) - звоните и пишите (лучше всего на мой персональный e-mail: 2919412@ngs.ru)

врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт Рылов Александр Дмитриевич
31.07.2011 08:08
      
Полученное мною по e-mail сообщение - ответ и мнение не-информированного в проблеме молодого человека, ограниченного в своем мышлении шаблонами и обывательскими воззрениями ДИЛЕТАНТА, ориентирующегося на невежественную массу потребителей фармакологических "чудес".
С упорствующими в своем невежестве - как врач НИКОГДА НЕ РАБОТАЮ, это бесполезно.
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
12.12.2013
20:50
Valentina8 :: Специальные консультации / ГРИПП
Ответов: 5
Сообщений: 12
24.04.2012
21:38
Иван :: Специальные консультации / ГРИПП
Ответов: 2
Сообщений: 8
11.06.2010
15:59
Светлана :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 2
Сообщений: 3
17.02.2010
15:04
Евгений :: Фармакология / Вопросы о витаминах
Ответов: 5
Сообщений: 0
23.02.2016
13:06
Маша :: Специальные консультации / ГРИПП
Ответов: 4
Сообщений: 1
11.12.2013
13:16
Арина :: Специальные консультации / ГРИПП
Ответов: 4
Сообщений: 0
14.05.2010
19:35
Наталья :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 3
Сообщений: 0
08.04.2014
08:41
Александр :: Специальные консультации / ГРИПП
Ответов: 2
Сообщений: 0
17.02.2011
21:16
марта :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 2
Сообщений: 0
20.12.2009
23:41
Людмила :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 2
Сообщений: 0