РИНЗАСИП

№487658 Ринзасип
Дмитрий Муж., 20 лет. Россия Орёл
Скажите а можно выпить ринзасип если нет температуры. Део в том что переболел ангиной, температура была 39, сейчас её нет, но горло красное и ЛОР сказал пить противовоспалительное. Можно ринзасип, если температура нормальная?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
не лучший вариант. как это вам докор сказал пить противовоспалительное и не назначил конкретный препарат?!