ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИВИВКА
Евгения Жен., 33 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
23.09.2017 15:32
Здравствуйте, уважаемые специалисты! 18 сент сделала прививку от гриппа , а сегодня почувствовала лёгкую боль в горле! Это что же получается!? Прививку я сделала зря? Иммунитет то ещё не успел вырабататься? Нужно ли ещё раз её повторить? Ведь идёт эпидемия гриппа! Спасибо огромное за ответ!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




