ПРИВИВКА ОТ ГРИППА

№936858 прививка от гриппа
марина Жен., 48 лет. россия Волгоград
Делаю сейчас на своем предприятии прививки от гриппа. Соглашаются не все. Одной женщине знакомый врач сказал, что после 45 лет от гриппа можно уже не вакцинироваться. Может, я чего то не знаю?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вакцинироваться можно в любом возрасте! И после 45 лет можно умереть от гриппа.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
можно не вакцинироваться , а можно и вакцинироваться. Всё индивидуально