ЛАКТОЗНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ

№192927 Лактозная недостаточность
Валентина Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте! Моей дочке 1 месяц. При кормлении грудным молоком у нее очень сильно болит живот. Анализы на ЛН показали 0,6 %. Пробовала добавлять в сцеженное молоко Лактаза Бэби, не помогает! После кормления грудным молоком она становится очень беспокойной и через 5-6 часов начинается истерика от боли. На смесь(Фрисалом) реагирует хорошо. Подскажите что делать? Не мучить ребенка и перейти окончательно на смеси (очень не хочется прекращать ГВ, но видеть мучения ребенка уже нет сил). Заранее благодарю.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Сделайте анализ на дисбактериоз, результаты вышлите на почту, если нужен осмотр, звоните.