ЛАКТОСТАЗ

№335288 Лактостаз
Катерина Жен., 35 лет. Россия Рязань
Алена Михайловна,здравствуйте!Пишу Вам по поручению своей подруги.Она в растерянности:мальчику 10,5 месяцев,на ГВ,рост,вес,развитие-по возрасту.Проблема в том,что у нее витые молочные каналы(вроде так называется)по рез-там УЗИ,из-за этого лактостаз очень часто.Она хочет бросать кормить,потому что устала от болей.Гинеколог на участке рекомендовал сиалетес.Но она,по ее слова,не готова психологически.Может написала что-то не правильно,простите.Но что бы Вы посоветовали предпринять?Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
кормиь дальше и просто почаще прикладывать - кормить можно с любой грудью у всех такие канальцы. надо просто это делать правильно - но решать ей.