РЕБЕНОК СТОНЕТ У ГРУДИ

№338170 ребенок стонет у груди
Екатерина Жен., 25 лет. Подольск
Добрый день. Начала замечать что ребенок у груди как-будто стонет. ТО ли пытается говорить что-то во время еды, то ли что-то болит.. не понимаю. как начнет постанывать, у меня слезы на глазах наворачиваются. Бывает в основном вечером, при кормлении перед сном (где-то в 11 часов). но иногда и днем. что это может быть? Постонет немного а потом успокаивается, кушает и засыпает
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
может он просто себя укачивает - вы бы еще возраст указывали - было бы хорошо.