ЗЕЛЕНОЕ МОЛОКО

№344969 Зеленое молоко
Лариса Жен., 27 лет. ангарск
Здравствуйте. Сцедила грудное молоко, а оно зеленоватого цвета. «Зеленых продуктов» не употребляла. О чем может говорить такой цвет молока? Опасно ли это для ребенка? спасибо
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а грудь не болит? нет ли темпертуры? витамины, другие лекрства железо не пьете?