ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.

№358966 Помогите советом.
Ирина Жен., 33 лет. Россия Нижний Новгород
Уважаемая Алена Михайловна. Не знаю что делать. Ребенку 9 мес 10 дней. Вес 8700, рост 66 см. На ГВ. Прикорм с 6 мес. До 8,5 мес съедала большую часть нормы. В настоящее время отказывается от прикорма, утром кашу не ест, в обед съедает 2-3 ложки овощей с мясом, вечером 20-30гр творога и 50-70 гр кефира. Грудь даю только вечером ночью и утром, днем стараюсь не давать, чтобы не перебивать аппетит, зато ночью ребенок «висит на груди» .
Режутся верхние зубы (были у стоматолога). Как сажаю кормить в стул, начинает плакать. Педагогоческий прикорм пробовала, не действует. Нам ставят конституциональную задержку роста ( в 7 мес.отставание на 2 см, были у эндокринолога), а сейчас еще и не ест. Провели курс элькара и корелипа по назначению эндокринолога. Я из за этой ситуации сильно стала нервничать. Что делать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
пока зубы лезут аппетит может быть снижен - не ограничивайте грудь - она сейчас не только еда но  иммунитет и обезбливающее.