ШАЛФЕЙ

№371923 Шалфей
Ирина25 Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Мне нужно ребёнка отучить ребенка от груди, в связи со здоровьем, малыш у 1,5 мес.Вычитала, что для прекращения лактации можно пить настой шалфея, так ли это?И можно будет так же давать грудь ребенку, пока сам не поймет, что молока нет, мы просто засыпаем исключительно с грудью.....
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
полтора месяца или год и 5 мес? дело в том что никакие травы резко молок не уменьшат и нужно очень веские показания для сворачивания ГВ -многие рпоблемы в здоровье мамы прекрасно лечатся и при ГВ. так тчо пвсе можно решить без прекращения ГВ надо только знать полную ситуацию.