ВОЗМОЖНОСТЬ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЛАКТАЦИИ.

№581062 Возможность восстановления лактации.
Elena Жен., 39 лет. Россия Пермь
Здравствуйте! У меня второй ребёнок и так же искусственник(разница 18 лет). Очень надеялась, что со вторым будет молоко. но ничего не получается. Ребёнок абсолютно не желает брать грудь, сцеживаюсь, чтобы хоть сколько то давать. Получается за весь день от силы 30мл. Пробывала почти уже всё. Крапива, зелёный чай с молоком, чаи для кормящих, пью млекоин(мне кажется только благодаря ему хоть что-то есть), заваривала укроп, анис, прибавки нет ни какой . Может быть посоветуете ещё хоть что-нибудь? Ребёнку 2 месяца.
Другая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
агнус плюс 6с (гомеопатическое средство - продаётся только в гомеопатических аптеках) принимать по 5 горочков 3 раза вдень + в\м пульсатила через день - всего 10 уколов + контрасный душ на грудь по 10 минут 1-2 раза вдень, + море желания  + частое прикладывание ребенка к груди+ отсутсвие стресса (если есть , то принимать успокоительные) + доминанта в голове!