ПРИЖИГАНИЕ И ГВ.

№311627 Прижигание и гв.
Диана Жен., 24 лет. Минск
Здравствуйте! Нам 1 год и 10 месяцев до сих пор на гв. Во вторник должны прижечь мне эрозию шейки матки... отложить прижигание нет возможности. Как это может сказаться на лактации?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ника. не скажется. на гормоны это не влияет. это местный прцесс.