МОЛОКА ВСЕ МЕНЬШЕ

№565686 Молока все меньше
Елена Жен., 31 лет. Казахстан Петропавловск
Здравствуйте!!! Сыну 4 месяца до 3 был только на Г.В. в 3 месяца стал отказываться от грудь и плачет каждый раз как я прикладываю его к груди, но сцедив молоко в бутылочку съедает с удовольствием!!! Через две недели молока становилось все меньше. Пью Лактомил, чай Хуманна (для лактации) но молока все меньше, без них молока еще меньше! В настоящее время пьем «Нутрилак премиум» и один раз в 2 дня набираем молока 150-180 гр. Посоветуйте пожалуйста стоит ли столько мучаться ради этих «капель» (хотя и драгоценных)!!! Аппетит нормальный, вес 8 кг. рост 69 см, со стулом все в порядке, каждый день, хотя на Г.В. стул был раз в 5-6 дней, 2,5 мес «сидели на Биогайе, Примодофиусе, Бифиформе» Буду очень БЛАГОДАРНА за совет!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
для начала изучите вот это - ПРО ДОКОРМ 1 про докорм 2