УЛУЧШЕНИЕ ЛАКТАЦИИ

№422025 Улучшение лактации
Татьяна Жен., 24 лет. Лебедянь
Здравствуйте!Дочке 2,5 месяца.Полностью находится на ГВ.2 месяца молока у меня было даже сполна,оттого что приходило дочка съедала только 1/3,остальное приходилось сцеживать,так как облегчения не наступало (грудь распирало от молока).Писали до 16 раз за сутки.Но вот уже на протяжении недели молока приходит мало.Через час после каждого кормления дочка начинает капризничать-стала прикладывать дочку к груди каждый час.Но молока не увеличивается.Сейчас дочка писает 11-13 раз за сутки.Почему уменьшилась выработка молока?Что это лактационный криз?Или я что-то не правильно делала?И хватает молока ребенку?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вообще то молоко должно начать прибывать по требованию у вас же гиперлактация. по поисам проблемы нет. все рпосто приходит в физиологическую норму. прикладывать как требует и проверить прикладывание и захват груди.