ПЛОХО ПОДХОДИТ МОЛОКО.

№447515 Плохо подходит молоко.
Мария Жен., 29 лет. Россия Переславль
Моему ребенку 2 месяца,с 3-х недель стала подкармливать из бутылочки смесью.Своего молока было очень мало даже если часто прикладывала груди до следующего кормления молоко не набиралось.Перепила кучу трав и напитков по улучшению лактации все бесполезно,но мысль о кормлении ребенка грудью меня не оставляет.Хотя малыш грудь уже почти не берет от этого молоко пропадает пытаюсь сцеживать с интервалом в 3 часа получается 20-30 мл с обоих грудей. Если что то можно сделать подскажите пожалуйста.Очень надеюсь на Ваш ответ помогите.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
только убрать бутылку и хотя бы с СНС системой кормить - вызовите на дом консульанта и начинайте с ним работать - тут заочно не получится - надо много разбирать по месту.