СМЕШИВАНИЕ ГРУДНОГО МОЛОКА И СМЕСИ

№399049 смешивание грудного молока и смеси
Наташа Жен., 28 лет. Украина Сумы
Моему сыну 2 месяца, в роддоме грудь не взял т.к. у меня плоские соски, кормимся через накладки, все молочко он не высасывает, я сцежуюсь. А сейчас у меня стало мало молока (300 - 400гр). Сейчас прикладываю к груди, потом сцежуюсь, и докармливаю смесью. Можно ли смешивать грудное молоко со смесью в одной посуде? (мы кшаем НАН 1). Большое спасибо от меня и моего сыночка.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. надо вызать на дом консультанта и вас научат кормить с вашими сосками - дети прекрасно бекрут грудь даже свтянутыми -а накладки только мешают учит малыша сосать.