СОН С МАМОЙ...

№402136 Сон с мамой...
Мария Жен., 25 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Моей дочке 1,5 месяца. Она на ГВ. Молока не очень много. С одной груди съедает где-то 50-70 за кормление и отваливается. Кормлю по требованию, иногда через 30мин., а иногда и через 2 часа. Но ночью уже месяц ребенок спит со мной в кровати и не выпускает грудь изо рта. Как только я отворачиваюсь просыпается и плачет. Уже второй день безумно болят соски, даже пузырики на кончиках появились, кормлю с адской болью и днем и ночью. Подскажите, это нормально что ребенок так спит? Может перед сном давать смесь? И как помочь себе, чтобы соски не болели?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
боль на сосках и пузырьки явно не нормально - прикладывание поверять и исключать герпес и кандидоз. консультанта нужно бы на дом свызать, вам найти к вам ближайшего? вам надо по месту смотреть -скорее всего проблема в прикладывании и том. что недостает заднее молочко.