МНОГО ВЕСИМ НАС РУГАЮТ

№258232 много весим нас ругают
Анна Жен., 30 лет. россия Кингисепп
девочки 7мес весит 11кг родилась3кг800г 5 месяцев прибовляла по1кг200г последние 2мес по 700гр педиатр нас ругает отправляет к эндокринологу дали направление сдать кровь из вены на гармоны и сахар я переживаю кушает только одну грудь. что мне делать дайте совет. в её возрасте я была тоже пышка но потом и до сих пор я стройная мне 30л.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Массаж и ЛГ помогут нормализовать обмен веществ и вес.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
никого не слушать и кормть ребенка грудью и начинать овощной прикорм - с монокомпонентных пюре - тогда и прибавлять будет поменьше и вес нормализуется. на ГВ ожирения быт не может в принципе. про прикорм почитайте поподробнее тут Сайт Детский Доктор, каталог статей