СКОЛЬКО ДОЛЖЕН РАЗ В ДЕНЬ КУШАТЬ 4-Х МЕСЯЧНЫЙ РЕБЕНОК

№562769 сколько должен раз в день кушать 4-х месячный ребенок
Ольга Жен., 29 лет. Россия Каменск-УРАЛЬСКИЙ
здравствуйте! нам 4 месяца, раньше мы кушали часто и много. мы на гв. сейчас она кушает намного реже и меньше сосет грудь. это нормально?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
если при таком ритме вес набирается хорошо и мокры пеленок более 10-12 - значит норма.