ВВЕДЕНИЕ СМЕСИ

№341031 введение смеси
марина Жен., 29 лет. москва
Ребенку через неделю будет 6 месяце,ест грудное молоко,но его стало мало и врач назначил кисломолочную агушу,едим овощные и фруктовые пюре,молока не хватает и хочу начать вводить смесь нутрилон,но незнаю как это сделать?!весим-9600,не подскажите примерное меню по часам и как ввести смесь?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
никак . нет смысла от смеси - надо стимулировать лактацию. на основании чего поставили нехватку молока? пописов мало было? вес не прибавлялся?