КАК СОХРАНИТЬ ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ?

№426057 как сохранить грудное вскармливание?
ЕЛЕНА Жен., 40 лет. Россия Ярославль
Подскажите пожайлусто,ребенку 1 месяц,на грудном вскармливании,мне через несколько недель предстоит плановая операция на венах,ребеночка на один день предстоит оставить,как кормить в этот день лучше с бутылочки или с ложечки?миолочком запаслись,поэтому обойдемся без смеси,ну и следующий вопрос:как правильно мне самой вести себя в этот день чтобы сохранить лактацию?буду признательна за ответ,в такой ситуации впервые,другие детки были на грудном вскармливании без всяких проблем и кормились по долгу,предыдущую дочь кормила 2.5 года.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
никаких бутылочек - купите мягкую ложечку Медела,шприц большого объема или поильник хагемана и кормить с них. вам сцеживать как можно чаще - как только сможете но за один день молоко не пропадет при вашем позитивном настрое. главное - никаких сомнений - все пройдет хорошо и будете кормить долго и счастливо