ГВ И АЛКОГОЛЬ

№365532 гв и алкоголь
Лариса Жен., 27 лет. братск
Здравствуйте, Алена Михайловна. Вопрос не из приятных, т.к. тема щекотливая, но не задать не могу, т.к. женщине нужна помощь. Вопрос: через какое время женщине можно возобновить грудное вскармливание после употребления большого количества пива (более 3 л)? Если нужно для ответа, то женщине 30 лет, ребенку 5 месяцев, находится на смешанном вскармливании. Спасибо за ответ
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
через 6 часов.