ПРОПАЛО ГРУДНОЕ МОЛОКО

№397610 Пропало грудное молоко
Екатерина Жен., 25 лет. РФ Корсаков
Ребенку 2 месяца.Пропало грудное молоко без видимых на то причин.Бутылочку сосет неохотно.Можно ли возобновить грудное вскармливание?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
да. молоко не может пропасть за один день и даже за два. если есть оть капли в руди все можно вернуть - как давно нет молока и что предшествовало? вы о лактационных кризах слышали?