СМЕШАННОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

№322450 Смешанное вскармливание
Арина Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте,мой сын родился недоношенным на 33 неделе с весом 1820, месяц лежали в больнице, пока я лечилась он ел там смесь, потом стала сцеживаться, молока мало, с обоих грудей 50-60 мл.
Подскажите, пожалуйста, возможен ли переход на гв (нам 3 мес.), педиатр собирается через месяц начать прикорм.
После болезни я пыталась перейти на ГВ, но ребенок ел грудь и потом устраивал такие истерики,молоко быстро кончалось, допаивала сцеженным.
Скажите, пожалуйста, можно ли удалять родинки во время кормления?Не влияет ли местный наркоз на молоко?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
НАДО ТОЛЬКО МЕТОДИЧНО ПРИКЛАДЫВАТЬ И ПРИКЛАДЫВАТЬ И СОСАТЬ И СОСАТЬ И СОВАТЬ - ночью особенно - никаких перерывов и прикорм даже на смеси только в 6 месяцев. лучше найти очного консультанта и с ним разработать переход на ГВ.