СМЕШЕННОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

№320320 Смешенное вскармливание
Менгли Жен., 24 лет. Turkmenistan Ашгабад
Здравствуйте. Моему малышу 6 недель. Мы на св. Его очень мучают вздутие живота и колики. Но последнее время я начала замечать что колики его мучают после кормления грудью, а после смеси он спокойный, может ли быть такое, или мне так кажется?! И еще один вопрос, можно ли использовать эфирные масла для успокоения малыша, чтобы лучше спал, например капельку маслы лаванды смешивать со стаканам молока и добовлять в ванночку во время купания. Спасибо заранее!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ваши проблемы - именно от смеси !!! для начала ответьте мне на ворос - с какой целью вы начали докармливать и какой объем смеси вы даете? и почитайте пока вот тут инфо - КОЛИКИ